← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S8-24/GABINETE/DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE BASQUETBOL SENIOR DAMAS Y VARONES Y CAMPEONATO DE TENIS DE MESA A REALIZARCE DESDE EL 22 AL 25 DE FEBRERO-.

Código 0274b6a4-9316666 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 4.640.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE BASQUETBOL SENIOR DAMAS Y VARONES Y CAMPEONATO DE TENIS DE MESA A REALIZARCE DESDE EL 22 AL 25 DE FEBRERO. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 4.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0274b6a4-9316666? | GanaLicitaciones.cl