Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 36 SILLAS DE ESCRITORIO EJECUTIVO RECLINABLE DE COLOR NEGRO, DESTINADAS A LA ASESORÍA JURÍDICA, OF. PARTE, AYUDANTIA DIOSCAR Y SALA DE REUNION DE LA ASESORÍA JURÍDICA, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION NACIONAL DE ORDEN Y SEGURIDAD” (F.O.R.A.)”
Código 02759954-9414521 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 95.555
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ERGOSTORE SPA | Ergostore
RUT 775321458
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 36 SILLAS DE ESCRITORIO EJECUTIVO RECLINABLE DE COLOR NEGRO, DESTINADAS A LA ASESORÍA JURÍDICA, OF. PARTE, AYUDANTIA DIOSCAR Y SALA DE REUNION DE LA ASESORÍA JURÍDICA, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION NACIONAL DE ORDEN Y SEGURIDAD (F.O.R.A | 1 Unidad | CLP 95.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.