Resultado de licitación
SERVICIO TECNICO PROFESIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE LA CARTOGRAFIA DE TURISMO CULTURAL
Código 0275f8f4-9419754 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACACIA SPA | ACACIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACACIA SPA | ACACIA SPA
RUT 779424480
CAMILO ALEJANDRO SANZANA PORTIÑO | Camilo Alejandro
RUT 17165727K
Corporación para la Conservación y Preservación de | Corporación para la Conservación y Preservación de
RUT 723802008
CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Santa Cecilia Servicios
RUT 19295083K
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICO PROFESIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE LA CARTOGRAFIA DE TURISMO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.