← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MENAJE

Código 02764748-9608879 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.536.069
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

OTHAR SPA | OTHAR SpA

RUT 777113321

Ganador

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO DE VAJILLA 6O PIEZAS, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS43 UnidadCLP 70.174
JUEGO DE CUBIERTOS 75 PIEZA, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS49 UnidadCLP 41.000
JUEGO DE VASOS 6 UND, SEGUN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS24 UnidadCLP 3.887
HERVIDOR DE 3 LITROS, SEGUN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS15 UnidadCLP 28.587
TERMO DE AGUA 12 LITROS, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS11 UnidadCLP 42.887
BATERIA DE COCINA 12 PIEZAS, , SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS10 UnidadCLP 97.487
OLLA A PRESION 6 LITROS, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS10 UnidadCLP 57.187
OLLA A PRESION 8 LITROS, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS10 UnidadCLP 45.487
OLLA A PRESION 12 LITROS, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS2 UnidadCLP 90.987
JUEGO DE SARTENES, SEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS5 UnidadCLP 45.487
SET DE CUCHILLOS 5 PIEZASEGÚN ANEXO 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS3 UnidadCLP 22.087
TETERA INOXIDABLE 5 LITROS3 UnidadCLP 12.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02764748-9608879? | GanaLicitaciones.cl