← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE VEHÍCULOS AÑO 2023

Código 02764f99-9120257 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA CATALINA OCAMPO RIFFO | juan pablo

Monto adjudicado
CLP 15
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA CATALINA OCAMPO RIFFO | juan pablo

RUT 11151562K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 413 CDI TIPO: FURGON PATENTE: CKRV 29 NUMERO MOTOR: 61198170107393 N° CHASIS: 8AC904663AE031365 0 AÑO: 20111 UnidadCLP 1
MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: VITO 113 CD 12.1 TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GGPG 89 NUMERO MOTOR: 65194031737024 N° CHASIS: WDF639603E3828143 AÑO: 20141 UnidadCLP 1
MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA 4X4 PATENTE: JHFX 46 NUMERO MOTOR: 65195533465871 N° CHASIS: WDB906633HP271439 AÑO: 20171 UnidadCLP 1
MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 313 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: BDZH 85 NUMERO MOTOR: 61198170060453 N° CHASIS: 9AC9036627A961221 AÑO: 20081 UnidadCLP 1
MARCA: MAXUS MODELO: V80 TIPO: MINIBUS PATENTE: GCPX 84 NUMERO MOTOR: R9133001959 N° CHASIS: LSKG4C17DA222481 AÑO: 20141 UnidadCLP 1
MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 2.5 CC TIPO: AMBULANCIA PATENTE: CRVG 57 NUMERO MOTOR: YD25242760T N° CHASIS: MNTACUD40Z0000357 AÑO: 20111 UnidadCLP 1
MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: KJXP 79 NUMERO MOTOR: D4CBJ458939 N° CHASIS: KMFAB27RPJK013479 AÑO: 20181 UnidadCLP 1
MARCA: CITROEN MODELO: C-ELYSEE TIPO: AUTOMOVIL PATENTE: LKPT 46 NUMERO MOTOR: 10JBFM0326593 N° CHASIS: VF7DD9HP0KJ530254 AÑO: 20191 UnidadCLP 1
MARCA: FORD MODELO: RANGER 4X4 XLS TIPO: CAMIONETA PATENTE: LJYZ 90 NUMERO MOTOR: SA2RKJ124579 N° CHASIS: 8AFAR23W3KJ124579 AÑO: 20191 UnidadCLP 1
MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 SE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 84 NUMERO MOTOR: YS23B266C041047 N° CHASIS: 3N6BD33B8LK816850 AÑO: 20201 UnidadCLP 1
MARCA: NISSAN MODELO: NAVARA 4X4 LE TIPO: CAMIONETA PATENTE: PDCT 82 NUMERO MOTOR: YS23B266C041617 N° CHASIS: 3N6BD33B6LK824185 AÑO: 20201 UnidadCLP 1
MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: SPRINTER 415 CDI TIPO: AMBULANCIA PATENTE: GKLZ-14 NUMERO MOTOR: 651955W0042938 N° CHASIS: 8AC906633FE104998 AÑO: 20151 UnidadCLP 1
MARCA: FORD MODELO: RANGER 3.2 CDI TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB30 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261187 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261187 ÑO: 20221 UnidadCLP 1
MARCA: FORD MODELO: RANGER 3.2 CDI TIPO: CAMIONETA PATENTE: RXWB31 NUMERO MOTOR: SA2SNJ261176 N° CHASIS: 8AFAR23W2NJ261176 ÑO: 20221 UnidadCLP 1
MARCA: HYUNDAI MODELO: H350 SOLANTI TIPO: MINIBUS PATENTE: LPST 71 NUMERO MOTOR: D4CBM262062 N° CHASIS: KMFAB27RPNK024322 AÑO: 20221 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02764f99-9120257? | GanaLicitaciones.cl