← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN FOGÓN RESTAURANT PARQUE CHUYACA

Código 0277c763-9501274 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS GASTRONÓMICOS SPA | ASGATRONOMICOS

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS GASTRONÓMICOS SPA | ASGATRONOMICOS

RUT 777028251

Ganador

JUAN MANUEL PEÑA MERINO | Juan Manuel

RUT 156890006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La concesión corresponde al recinto Fogón Chuyaca y su explotación1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0277c763-9501274? | GanaLicitaciones.cl