← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Construcción Ciclovía Av. Las Encinas Comuna De Temuco

Código 027829ee-9340154 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA | TRIBEM SPA

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA | TRIBEM SPA

RUT 77015832K

Ganador

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $22.800.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027829ee-9340154? | GanaLicitaciones.cl