Resultado de licitación
Subdivición predial para el C. de Justicia de Stgo
Código 0278a268-9176585 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diagnóstico Urbanístico actual y aprobación de Subdivisión Predial para el Centro de Justicia de Santiago | 1 Unidad | CLP 17.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.