← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LOCALES DE VOTACIÓN

Código 0278fa0c-9540302 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.560.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A

RUT 771020224

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Puente Alto llama a Licitación Pública para contratar la ejecución del “SERVICIO DE ASEO PARA ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025”, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas.1 UnidadCLP 10.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0278fa0c-9540302? | GanaLicitaciones.cl