Resultado de licitación
Servicio de arriendo de Carpas “Elecciones de Gobernadores Regionales Consejeros Regionales Alcaldes y Concejales 2024” sc 2220.
Código 02795d1f-9441292 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de 5 Carpas, en el marco del programa “Elecciones de Gobernadores Regionales, Consejeros Regionales, Alcaldes y Concejales 2024”, a realizarse los días 26 y 27 de octubre de 2024, según lo solicitado en especificaciones técnicas de la | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.