← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTURA

Código 0279ce92-9386068 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAURA MAITE NAVARRETE LUENGO | LAURA MAITE NAVARRETE LUENGO

Monto adjudicado
CLP 1.566.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAURA MAITE NAVARRETE LUENGO | LAURA MAITE NAVARRETE LUENGO

RUT 196534318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
seleccionar y contratar, un profesional para ejecutar labores de estudios básicos y diseños en el proyecto “Mejoramiento de plazas, comuna de Negrete”.1 GlobalCLP 1.566.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0279ce92-9386068? | GanaLicitaciones.cl