← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CUIDADO DE EQUIPO

Código 027b839c-9284781 · Corporación Municipal de Deportes y Recreación de Recoleta | Corporación Municipal de Deportes y Recreación de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTOPHE LAURENT GILLES | CRISTOPHE LAURENT GILLES

Monto adjudicado
CLP 5.440.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOPHE LAURENT GILLES | CRISTOPHE LAURENT GILLES

RUT 763885488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para realizar jornada de cuidado de equipo según Bases de Licitación1 GlobalCLP 5.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027b839c-9284781? | GanaLicitaciones.cl