← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE MINIMARKET DE VENTA DE SNACK AL INTERIOR DE LA BASE NAVAL DE TALCAHUANO

Código 027be09a-9638230 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

Monto adjudicado
CLP 117.030
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

RUT 774116370

Ganador

BASMAR SPA | BASMAR SPA

RUT 777156160

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE MINIMARKET DE VENTA DE SNACK AL INTERIOR DE LA BASE NAVAL DE TALCAHUANO, SEGUN BASES ADM. ANEXOS LIC. ID. 3085-13-LE26 ADJUNTOS1 UnidadCLP 117.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027be09a-9638230? | GanaLicitaciones.cl