Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA VEHÍCULOS NISSAN
Código 027bf896-9152976 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
- Monto adjudicado
- CLP 11.388.196
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
KOVACS SPA | Kovacs SpA Seminario 385 Providencia
RUT 805229004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA POR KILOMETRAJE DE VEHÍCULOS MARCA NISSAN, CONFOME REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS PROPONENTES. | 1 Unidad | CLP 11.388.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.