Resultado de licitación
Materiales y accesorios Karpuj
Código 027c7372-9447504 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Gandara Chile S.A. | Sucursal Punta Arenas
- Monto adjudicado
- CLP 6.044.480
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gandara Chile S.A. | Sucursal Punta Arenas
RUT 943240000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instituto Antártico Chileno, requiere adquirir materiales y accesorios para la nave Karpuj, con la finalidad de cubrir aspectos de seguridad | 1 Unidad | CLP 6.044.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.