Resultado de licitación
INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL
Código 027c84ce-9197939 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 2.822.680
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE
RUT 761453947
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL | 1 Unidad | CLP 2.822.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.