Resultado de licitación
SERVICIOS DE AUDITORÍAS ODONTOLÓGICAS PARA LOS MÓDULOS DENTALES DEL PROGRAMA DE SALUD ORAL DE JUNAEB AÑOS 2024 Y 2025 PARA LA REGION DELOS RÍOS
Código 027cd12a-9415080 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Movadent Prestación de Servicios Oodontológicos | Centro de Atención Odontológico Movadent
- Monto adjudicado
- CLP 15.154.560
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Movadent Prestación de Servicios Oodontológicos | Centro de Atención Odontológico Movadent
RUT 760502162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoría Odontológica a realizarse en 6 comunas (Lanco, Panguipulli, Mafil, Mariquina, Paillaco, Los Lagos) de la Provincia del Valdivia de la Región de Los Ríos. | 19 Unidad | CLP 420.960 |
| Servicio de auditoría Odontológica a realizarse en las comunas de Valdivia y Corral de la Región de Los Ríos | 17 Unidad | CLP 420.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.