Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA PLOMADA PARA NUEVO BOX DE ENDOSCOPÍA DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código 027d9d67-9265318 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.215.800
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA PLOMADA (EE.TT en archivo adjunto "Bases Tecnicas") | 1 Global | CLP 2.215.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.