← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre en Paseo Arte Emprende

Código 027e45cb-9638037 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORTINAS METALICAS FERROCHINI SPA | FERROCHINI

Monto adjudicado
CLP 32.596.720
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORTINAS METALICAS FERROCHINI SPA | FERROCHINI

RUT 782229486

CORTINAS METALICAS SEGUCOR LIMITADA | segucor

RUT 771555683

ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 770411718

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente paseo Arte Emprende, se requiere cierre perimetral, por lo cual se requiere adquisición, instalación de cortinas metálicas y habilitación de vanos.1 GlobalCLP 32.596.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027e45cb-9638037? | GanaLicitaciones.cl