← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT TORNILLO CANULADO PARA HUESOS PEQUEÑOS EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 027efedb-9595932 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

Monto adjudicado
CLP 201.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

RUT 765561469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT TORNILLO CANULADO PARA HUESOS PEQUEÑOS (SEGUN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACION)1 UnidadCLP 201.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027efedb-9595932? | GanaLicitaciones.cl