Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE AUDIO Y SONORIZACION PARA TALLERES ARTÍSTICOS AÑO 2025 ESCUELA EL HUACHI
Código 027f012f-9506399 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.146.580
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
Cl-audio electronica | CL-AUDIO ELECTRONICA
RUT 764233913
COMERCIALIZACION DE EQUIPOS SAOKO LIMITADA | SAOKO LTDA
RUT 777545981
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
PROAVCOM SPA | PROAVCOM SPA
RUT 771353657
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AUDIO Y SONORIZACION PARA ESCUELA EL HUACHI SEGÚN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 6.146.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.