← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIOLOGÍA SIMPLE PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE LAS FUERZAS ARMADAS CIRUJANO PRIMERO CORNELIO GUZMÁN DE PUNTA ARENAS

Código 027f24eb-9270564 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL DE LAS FF.AA. CIRUJANO GUZMAN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

Monto adjudicado
CLP 108.900.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

RUT 765429102

Ganador

CLINICA IMET | CLINICA IMET

RUT 765242819

Scanner Sur Ltda. | Scanner Sur Ltda.

RUT 797470007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de Radiologia simple para pacientes de Hospital de las Fuerzas Armadas Cirujano Guzmán, según bases administrativas, técnicas y anexos en adjunto1 UnidadCLP 108.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 027f24eb-9270564? | GanaLicitaciones.cl