Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA IPT IQUIQUE
Código 028137e0-9303403 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
RUT 776057819
ERNESTO VITALICIO MARQUEZ IBACETA | ERNESTO VITALICIO MARQUEZ IBACETA
RUT 53388779
Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA
RUT 769012478
SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
RUT 762648512
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA IPT IQUIQUE | 1 Mes | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.