Resultado de licitación
SERV. EXTRACCION DE RESIDUOS DEL CP PUNTA ARENAS
Código 0281a3fc-9110394 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó 7977342009 | 7977342009
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
7977342009 | 7977342009
RUT 797734209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Extracción de Residuos del Complejo Penitenciario de Punta Arenas, año 2021. | 1 Unidad | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.