Resultado de licitación
LIMPIEZA Y ASEO DEL SECTOR COSTANERA Y PLAYA GRAN
Código 0282072f-9486902 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó doris eliana | doris eliana
- Monto adjudicado
- CLP 3.597.026
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
doris eliana | doris eliana
RUT 768560323
SARA ZUNILDA GUTIÉRREZ SILVA | Sara Gutierrez
RUT 97909172
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | VERONICA DEL CARMEN GONZALEZ YAÑEZ
RUT 113264292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y ASEO DEL SECTOR COSTANERA Y PLAYA GRANDE GENERADOS EN EL PERIODO ESTIVAL 2025, COMUNA DE HUASCO | 1 Global | CLP 3.597.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.