← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN SOBRE BUEN TRATO Y CULTURA ORGANIZACI

Código 02820f74-9557445 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ganador

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

EXPROCAP SPA | EXPROCAP

RUT 768688656

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE BUEN TRATO Y CULTURA ORGANIZACIONAL DE LA DEFENSORÍA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ (REGIÓN METROPOLITANA)1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02820f74-9557445? | GanaLicitaciones.cl