← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA SSR´S ANCUD

Código 0282ef7c-9617142 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

Monto adjudicado
CLP 29.243.697
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

RUT 774764550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Distribución de agua potable para consumo humano mediante camiones aljibe para los SSR Huicha y SSR Quetalmahue, comuna de Ancud, Provincia de Chiloé1 UnidadCLP 29.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0282ef7c-9617142? | GanaLicitaciones.cl