← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS PARA MANTENCIÓN DE LA ESCUELA NAVAL

Código 02836598-9661581 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 6.950.250
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

DICER | DICER

RUT 763294269

GAIFER SPA | GAIFER

RUT 771229441

Ganador

INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Ingeniería y Gestión Zamorano limitada

RUT 779482642

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS PARA MANTENIMIENTO DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.950.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02836598-9661581? | GanaLicitaciones.cl