Resultado de licitación
PAQUETE CIRUGIA OFTALMOLOGICO
Código 02839272-9142444 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Barron Vieyra International Ltda. | Barron Vieyra International Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.800
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Barron Vieyra International Ltda. | Barron Vieyra International Ltda.
RUT 787235700
COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada
RUT 933660001
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET
RUT 760125512
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAQUETE DE CIRUGÍAS OFTALMOLÓGICAS (SEGÚN "II.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 13.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.