Resultado de licitación
RENOVACIÓN Y ADQUISICÓN DE LICENCIA ZOHO ONE Y SERVICIOS DE REESTRUCTURACIÓN AL SISTEMA DE ATENCIÓN ZOHO ISL
Código 02842da7-9591577 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIZART | Servicios Bizart
- Monto adjudicado
- CLP 340.709.390
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIZART | Servicios Bizart
RUT 762412012
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 340.709.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.