← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Sanitización para 38 Dependencias Municipales

Código 0284be22-9125801 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Rubén Arturo | Rubén Arturo

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Rubén Arturo | Rubén Arturo

RUT 767726171

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Sanitización, Desratización y Desinsectación para 38 Dependencias Municipales, según TTAR Adjunto.1 UnidadCLP 3.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0284be22-9125801? | GanaLicitaciones.cl