Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACION CDR 2025
Código 02850466-9489300 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Nely | Como en Casa Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 24.918.600
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nely | Como en Casa Banqueteria
RUT 766078125
VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa
RUT 772659652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA EL PROYECTO CENTRO DIURNO REFERENCIAL DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA AÑO 2025 Los antecedentes técnicos están detallados en las Bases Técnicas que se encuentran a continuación del presente documento. | 1 Unidad | CLP 24.918.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.