← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de Seguridad para el COSAM Litoral y la Casa Verde vigencia 12 meses desde 01Jun23

Código 0285d511-9155543 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A

Monto adjudicado
CLP 40.336.135
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A

RUT 771606024

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del Cosam de San Antonio y Casa Verde, 12 meses desde 01/06/20231 UnidadCLP 40.336.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0285d511-9155543? | GanaLicitaciones.cl