← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JJA-MOVIL PASAJEROS APS-SEGUNDO LLAMADO

Código 0287aa1e-9513614 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 34.400.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVIL 1- MINI BUS TRANSPORTE PERSONAL ENTRE EL 01 MAYO 2025 AL 31 DICIEMBRE 2025 EN LOS ESTABLECIMIENTOS APS DE PUERTO AYSEN8 UnidadCLP 2.150.000
MOVIL 2- MINI BUS TRANSPORTE PERSONAL ENTRE EL 01 MAYO 2025 AL 31 DICIEMBRE 2025 EN LOS ESTABLECIMIENTOS APS DE PUERTO AYSEN8 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0287aa1e-9513614? | GanaLicitaciones.cl