Resultado de licitación
SERVICIO DE HOTELERIA A PASANTÍA ETPM 2024
Código 0287c65a-9407001 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHIA LAS GAVIOTAS SPA | BLG SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.025.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAHIA LAS GAVIOTAS SPA | BLG SpA
RUT 779057089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARA 25 PERSONAS EN PASANTÍA EMTP 2024 EN LA CIUDAD DE COQUIMBO DE LA ESPECIALIDAD AGRICOLA DEL LICEO CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO DE LA COMUNA DE FRESIA | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.