← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CEREMONIA PREMIOS REGIONALES - ATACAMA

Código 02886ef4-9612198 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.940.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azabache Producciones | Azabache Producciones

RUT 762409224

Ganador

COMERCIAL JANDY | COMERCIAL JANDY

RUT 780189908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CEREMONIA DE ENTREGA DE PREMIOS REGIONALES DE CULTURA, ARTE Y PATRIMONIO 2025, PROGRAMA FICR, UNIDAD REGIONAL DE CIUDADANIA CULTURAL, SECRETARIA REGIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRMONIO DE ATACAMA1 UnidadCLP 3.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02886ef4-9612198? | GanaLicitaciones.cl