← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO COLOCACIÓN DE PISO CERÁMICO SOBRE REVESTIMIENTO EXISTENTE

Código 0288b7c6-9434037 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule

Monto adjudicado
CLP 4.120.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELEC MAULE SPA | celec maule

RUT 774364390

CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS JONATHAN ORTEGA SPA | CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS JONATHAN ORTEGA SPA

RUT 779903753

Ganador

HECTOR BERNARDO GOMEZ | GOMEZ - CONSTRUCCIONES

RUT 145141249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de piso cerámico sobre revestimiento existente en distintas dependencias. El total a instalar es de 412 m2 de cerámica antideslizante de 45x45 centímetros, segun Bases Ténicas (Ingresar Monto Total Neto de anexo N°4)1 UnidadCLP 4.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0288b7c6-9434037? | GanaLicitaciones.cl