Resultado de licitación
REPARACIONES VV.FF. – PRORECAF 4TO TRIMESTRE
Código 0289004a-9605435 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 10.477.790
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
CONSTRUCTORA NYC LIMITADA | Ingeniería y construcción
RUT 774669051
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
TAMARUGAL INNOVA SPA | TAMARUGAL INNOVA SPA
RUT 768977488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO VIVIENDAS FISCALES,SEGÚN ANEXO TÉCNICO. | 1 Unidad | CLP 10.477.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.