← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUMINISTRO INSUMOS DE ENFERMERIA AÑO 2023

Código 02891c05-9126832 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 476.512
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

FARMACIAS NATALY SAN MARTIN SILVA E.I.R.L. | FARMACIA SAN AGUSTIN

RUT 768992916

Ganador

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

SOC IMPORTADORA OPTIVISION LIMITADA | SOC.IMPORTADORA OPTIVISION LTDA.

RUT 771908802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO INSUMOS ENFERMERIA, MUNICIPALIDAD, ELEAM Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 20231 UnidadCLP 476.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.