Resultado de licitación
ARTICULOS IMPLEMENTACIÓN CAMIONETA VIR
Código 028b78a5-9345963 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.452.307
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
Ferexpo SpA | Ferexpo
RUT 760821063
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame
RUT 124546338
TRANSCOMMUNICATION GROUP SPA | Transcommunication Balizas & Seguridad
RUT 775579862
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE IMPLEMENTACIÓN PARA CAMIONETA VIR, BALIZA, SIRENA, PARLANTE. DEBE INCLUÍR INSTALACIÓN. (SE ADJUNTA DOCUMENTO CON LO SOLICITADO) | 1 Unidad | CLP 2.452.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.