← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN POLÍTICA PÚBLICA REGIONAL DE TURISMO

Código 028ee82e-9515794 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 125.375.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.

RUT 760090905

ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones

RUT 76412796K

Ganador

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile

RUT 764247841

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO

RUT 769866620

UNIVERSIDAD ADVENTISTA DE CHILE | UNACH

RUT 716557006

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de la Política Pública Regional de Turismo, instrumento de planificación que conducirá el desarrollo turístico de la región, lo que le permitirá aumentar la competitividad y la sustentabilidad del sector.1 UnidadCLP 125.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 028ee82e-9515794? | GanaLicitaciones.cl