Resultado de licitación
CONTRATACION DE TRABAJOS DE PINTURA EN FOYER Y CAMARINES
Código 02908e10-9396873 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.106.400
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCCIONES BERMUDEZ SPA | Bermu SPA
RUT 772045131
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
ENTIDAD DE GESTION INMOBILIARIA SOCIAL Y PRESTADORA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA Y DE GESTION ACROPOLIS SPA | Acropolis
RUT 77235519K
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
INGENIERÍA EN SEGURIDAD EN TRABAJO VERTICAL Y ALTURA LIMITADA | Vertical Work Chile Ltda
RUT 766894925
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
REALCONSTRUCTION SPA | realconstruction
RUT 772895941
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Master Cleaner SpA
RUT 779247457
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA EN FOYER Y CAMARINES DE TEATRO ORIENTE. | 1 Global | CLP 3.106.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.