Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSMISIÓN DE VIDEO ONLINE DE DRONES.
Código 029095b7-9424289 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Grupo Z | Grupo Z
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Grupo Z | Grupo Z
RUT 764208005
TECNOLOGÍAS C4 SPA | Tecnologías C-4
RUT 77552443K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSMISIÓN DE VIDEO ONLINE DE DRONES DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA. Según bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.