Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza Edificios Reñaca
Código 029226bc-9484664 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 564.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS
RUT 761783904
GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA | GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77806331K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
segelec | Segelec
RUT 763674126
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza para dependencias de la Facultad de Medicina de la Universidad de Valparaíso, ubicadas en Av. Angamos N° 650, 655, 755 y Souper N°40, Reñaca de la ciudad de Viña del Mar, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 564.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.