← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES ENFERMERAO COORDINADORA PARA EL CENTRO AMBULATORIO DE ESPECIALIDADES” brd

Código 02929565-9542248 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BRENDA CRISTINA CONTRERAS CERNA | Brenda Cristina

Monto adjudicado
CLP 9.200
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRENDA CRISTINA CONTRERAS CERNA | Brenda Cristina

RUT 158772183

Ganador

ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

RUT 765678382

PATRICIA ROMINA SILVA ECHEVERRIA | PATRICIA ROMINA SILVA ECHEVERRIA

RUT 197965312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Enfermera/o Coordinador/a de Compras de Servicios CAE. Cantidades referenciales: 3.292 horas. Precio Referencial total $30.286.400. Ofertar horas y precios en Anexo N2: Oferta Económica (Obligatorio y Excluyente).1 HoraCLP 9.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02929565-9542248? | GanaLicitaciones.cl