Resultado de licitación
SUMINISTRO EXAMENES LABORATORIO CORP. MUN. ANCUD
Código 029355a2-9544926 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Andes Salud Ancud
- Monto adjudicado
- CLP 137.590
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Andes Salud Ancud
RUT 764994191
LABORATORIO CLINICO ANCUD SPA | laboratorio clinico ancud spa
RUT 774905723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE EXAMENES DE LABORATORIO PARA LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD. | 1 Unidad | CLP 137.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.