Resultado de licitación
COMPRA DE JUEGOS DE PATIO PARA JARDIN INFANTIL “PEWMAWE”, PROYECTO FIEP 2023, JUNJI REG. DE LOS LAGOS
Código 02940552-9371135 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma
- Monto adjudicado
- CLP 7.501.280
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma
RUT 768453160
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIVERSOS JUEGOS DE PATIO, SE ADJUNTA DETALLE CON CARACTERÍSTICAS E IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 7.501.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.