← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA ESPARCIMIENTO ALAMEDA O´HIGGINS

Código 02947cd2-9540922 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 104.650.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

RUT 765382645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA ESPARCIMIENTO ALAMEDA O´HIGGINS, TRAMO COIMAS-PORTUS, SAN FELIPE1 UnidadCLP 104.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02947cd2-9540922? | GanaLicitaciones.cl