← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSPORTE ACTIVIDAD VERANO FELIZ 2024

Código 02975b04-9286141 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó Oscar Samuel | MULTIRENT SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar Samuel | MULTIRENT SERVICIOS

RUT 764389050

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado de mujeres de la comuna de Rio Claro, para participar en actividad recreativa "verano feliz año 2024" a realizarse el día 15 al 20 de Enero del 2023, según lo solicitado en bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02975b04-9286141? | GanaLicitaciones.cl