← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCION INTEGRAL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL

Código 02990eb3-9536222 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 87.269.317
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCION INTEGRAL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL a realizarse entre el día 14 de julio de 2025 hasta el 30 de noviembre de 2025.1 UnidadCLP 87.269.317

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02990eb3-9536222? | GanaLicitaciones.cl